вторник, 4 ноября 2014 г.

Уход для лица от Green Mama

Привет! Ни для кого не секрет, что когда возраст переваливает за 25+ в уходе за кожей лица появляются новые цели и задачи. Обычно это - устранение сухости, предотвращение первых морщин и борьба с дисгормональными "прыщами" на фоне этой самой сухости. Последняя задача все таки является чисто медицинской - ее нам поможет решить гинеколог-эндокринолог, а вот первые две в возрасте 25-35 еще поддаются коррекции чисто косметическими средствами. Главное - вовремя начать! Опытные космецевты и фармацевты советуют начинать уход за кожей как можно раньше. В детском возрасте защищаем от неблагоприятных факторов среды: солнца, ветра, мороза и прочих. Далее боремся с капризами проблемной кожи. Потом - увлажняем и питаем. А вот если нам уже 25+ - подключаем первый антивозрастной уход. Недавно я опробовала два крема от Green Mama - для лица и для век. итак:

Вот ссылка.
Мне крем понравился: запах трав ненавязчивый и легкий, текстура нежная, впитывается легко и быстро, тональный крем на него ложится ровно, не скатывается, один минус - для моей сухой кожи недостаточно увлажняет. А вот для нормальной подойдет.
Крем для кожи вокруг глаз я бы скорее оценила, как "нормально": забавно пахнет петрушечкой, но очень плотный, долго впитывается, приходится практически втирать, темные круги под глазами уменьшились незначительно, кожа немного подтянулась.

1 комментарий: